Анастасия Т.
Олеся вызывает доверие качеством работы (профессиональной), состоянием ногтей после процедур и отношением к клиенту. Всегда отличная, качественная работа мастера, ногти, кожа рук, стопы в идеальном состоянии! Олеся, успехов тебе! (PS: пользовалась услугами Олеси больше 7 лет: маникюр, педикюр + парафинотерапия, и моя дочь - почти 2 года)!